Неділя, 24.09.2017, 21:32                                                                                                                                   Ви увійшли як Гость · Група "Гости" · RSS

[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Сторінка 1 з 11
Форум » Розваги, Дозвілля » різне » Петля с функцией доводчика для межкомнатной двери
Петля с функцией доводчика для межкомнатной двери
immiandworkincanadaДата: Субота, 10.06.2017, 11:12 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Пользователи
Репутація: 0
Статус: Offline
День добрый! Кто-нибудь знает производителя либо продавца качественных петель для межкомнатных дверей с функцией доводчика? Стандартный доводчик не подходит по определенным моментам, нужно что-то другое.... Заранее спасибо

FrainkomДата: Субота, 10.06.2017, 11:12 | Повідомлення # 2
Рядовой
Неттих, Блюм и прочие производят мебельную фурнитуру. Если вам нужно сделать дверь по мебельной технологии, то эти комплектующие можно использовать, а если вам нужна классическая межкомнатная дверь со скрытым доводчиком, то я, лично, пока не видел. Но надо поискать.

immiandworkincanadaДата: Субота, 10.06.2017, 11:12 | Повідомлення # 3
Рядовой
может и доводчик какой то есть такой что подошел бы, но все которые я видел не то

SitronikДата: Субота, 10.06.2017, 11:13 | Повідомлення # 4
Рядовой
Можно просто выбрать немного не стандартный, есть огромное количество разных доводчиков, lemonadd.ru, посмотрите только на их разновидность, тут точно можно найти то что нужно

GigantomaДата: Вівторок, 08.08.2017, 18:26 | Повідомлення # 5
Рядовой
Цитата Frainkom ()
Неттих, Блюм и прочие производят мебельную фурнитуру. Если вам нужно сделать дверь по мебельной технологии, то эти комплектующие можно использовать, а если вам нужна классическая межкомнатная дверь со скрытым доводчиком, то я, лично, пока не видел. Но надо поискать.

Это конечно хорошие бренды, но по моему это несколько не та дверная фурнитура которая нужна ТС... Или я ошибаюсь?

Mandali6Дата: Вівторок, 08.08.2017, 19:20 | Повідомлення # 6
Рядовой
Цитата immiandworkincanada ()
День добрый! Кто-нибудь знает производителя либо продавца качественных петель для межкомнатных дверей с функцией доводчика? Стандартный доводчик не подходит по определенным моментам, нужно что-то другое.... Заранее спасибо

Конкретно по доводчикам, фурнитуре и прочим вещам такого плана, могу порекомендовать искать вот в этом https://smartel.ua/catalog/dvernye-dovodchiki/ месте. Они специализируются на продаже и установке доводчиков, а соответственно и к петлям дверным имеют непосредственное отношение в том числе. Поэтому можете смело обращаться.

Форум » Розваги, Дозвілля » різне » Петля с функцией доводчика для межкомнатной двери
Сторінка 1 з 11
Пошук:

Vladimir Bida bobrovica.at.ua 2017